Das Team

Thomas Lilienthal

Portrait von Thomas Lilienthal

Geschäftsführer der DIAS GmbH
Telefon: 040 43 18 75 12
E-Mail: lilienthal@dias.de

Michael Zapp

Portrait von Michael Zapp

Geschäftsführer der DIAS GmbH
Telefon: 040 43 18 75 11
E-Mail: zapp@dias.de

Detlev Fischer

Portrait von Detlev Fischer

Projektleitung Team Usability, Redaktion INCOBS und COMPARE
Telefon: 040 43 18 75 25
E-Mail: fischer@dias.de

Simone Lerche

Portrait von Simone Lerche

Projektmitarbeit Team Usability, Redaktion BIK für Alle und hörkomm.de
Telefon: 040 43 18 75 14
E-Mail: lerche@dias.de

Sonja Weckenmann

Portrait von Sonja Weckenmann

BITV- und WCAG-Test: Beratung, Schulung und Expertentests
Telefon: 040 43 18 75 18
E-Mail: weckenmann@dias.de

Emanuel Helms

Portrait von Emanuel Helms

Projektmitarbeit Team Usability, Accessibility Tester
Telefon: 040 43 18 75 15
E-Mail: helms@dias.de